郯城县现代农业产业三产融合发展项目(EPC)资格预审结果
【信息时间:2025-09-10】
【阅读次数:】
【信息发布人:郯城九相湖建设项目管理有限公司】
以下为资格预审不通过单位名
工程编号:
25GCNYJTC0006
工程名称:
郯城县现代农业产业三产融合发展项目(EPC)
标段编号:
25GCNYJTC0006001001
标段名称:
郯城县现代农业产业三产融合发展项目(EPC)
代理机构名称:
郯城九相湖建设项目管理有限公司
建设单位:
标段分类:
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
山东鑫增建设工程有限公司 资审不通过 申请人不满足招标文件2.1.13条,未提供信用信息报告。 升升集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;