郯城县2024年四好农村路第二批建设项目资格预审结果
【信息时间:2025-07-08】
【阅读次数:】
【信息发布人:山东元真建设项目管理有限公司】
以下为资格预审不通过单位名
工程编号:
25GCJTTC0003
工程名称:
郯城县2024年四好农村路第二批建设项目
标段编号:
25GCJTTC0003001001
标段名称:
郯城县2024年四好农村路第二批建设项目
代理机构名称:
山东元真建设项目管理有限公司
建设单位:
标段分类:
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
山东玖畅市政工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 鲁鸿建设工程有限公司 资审不通过 未按资格预审文件要求提供承诺函 升升集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 临沂万硕路桥工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 临沂市兰田路桥有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;