郯城县李庄镇连埠村至曹李路道路改建工程资格预审结果
【信息时间:2025-07-01】
【阅读次数:】
【信息发布人:山东鑫一达项目管理有限公司】
以下为资格预审不通过单位名
工程编号:
25GCJTTC0002
工程名称:
郯城县李庄镇连埠村至曹李路道路改建工程
标段编号:
25GCJTTC0002001001
标段名称:
郯城县李庄镇连埠村至曹李路道路改建工程
代理机构名称:
山东鑫一达项目管理有限公司
建设单位:
标段分类:
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
临沂顺长市政园林工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 山东玖畅市政工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 升升集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 郯城县顺安公路工程养护有限公司 资审不通过 未按照招标文件提供财务审计报告