郯城县高峰头镇农村综合性改革试点试验-乡村治理数智化平台项目
【信息时间:2025-03-27】
【阅读次数:】
【信息发布人:临沂京棣建设项目管理咨询有限公司】
郯城县高峰头镇农村综合性改革试点试验-乡村治理数智化平台项目中标公示
郯城县高峰头镇农村综合性改革试点试验-乡村治理数智化平台项目,招标人为郯城县高峰头镇人民政府,工程地点位于郯城县高峰头镇驻地,主要施工内容为数智化平台建设等工程量清单所含全部内容。由临沂京棣建设项目管理咨询有限公司代理招标。本项目于2025年3月27日开标,2025年3月27日定标。各投标单位报价及得分情况如下:
序号 |
投标单位 |
报价(元) |
综合得分 |
名次 |
1 |
筑久建设集团有限公司 |
4145890.20 |
88.27 |
1 |
2 |
盛鸿建设发展有限公司 |
4105900.47 |
83.97 |
2 |
3 |
山东路盛建设有限公司 |
4171578.06 |
83.55 |
3 |
4 |
山东中胜建设集团有限公司 |
4182716.31 |
82.90 |
4 |
5 |
山东省邮电工程有限公司 |
3994435.54 |
81.89 |
5 |
投标单位山东盈捷建设工程有限公司投标无效,原因:未提供法人或其授权委托人社会保险缴纳证明,依据招标文件资格审查要求,按无效标处理。
确定本项目中标单位为:筑久建设集团有限公司;资质等级:电子与智能化工程专业承包贰级,中标金额:4145890.20元;工期:90日历天;项目经理:宋文静 注册编号:鲁 23720202024155486;质量标准:工程质量达到国家施工验收规范规定的合格标准。
评审小组成员:王丽君、刁传红、张贤美、胡长平、徐只松。
本项目中标公示自2025年3月27起至2025年3月30日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,电话:13365392944,如对异议处理不满意,请再向郯城县农业农村局投诉。
公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。
招标人:郯城县高峰头镇人民政府
招标代理机构:临沂京棣建设项目管理咨询有限公司
日期:2025年3月27日